Unbekannter Künstler, Konstruktivismus, Öl auf Leinwand, unten rechts unleserlich signiert, Maße: H. 40 cm, B. 32 cm, Rahmen: H. 54,5 cm, B. 46 cm. Guter, altersbedingter Zustand.